Ретро в моде при любой погоде

Posted by admin 18.09.2020 0 Комментарий Обзоры,
Vento Retro 2020 года — это новое поколение мощных и надежных городских скутеров. Изначально созданный, как реплика Yamaha Vino, за несколько лет он стал самостоятельной моделью, которая обрела своих фанатов благодаря мощности, надежности и демократичной цене: на данный момент в LKMOTO его можно приобрести всего за 52 200 рублей.*

Скутер оснащен четырехтактным двигателем с воздушным охлаждением. Фактический объем составляет 150см3, что позволяет ему достигать внушительных для своих габаритов 100 км/ч. При этом расход топлива на эти 100 км составит всего ~3 литра. Более подробные технические характеристики и цифры вы найдете в конце нашей статьи.

Благодаря своим скромным габаритам и небольшому весу Vento Retro станет отличным выбором для тех, кому приходится регулярно пробираться через дебри городского трафика и бесконечные пробки. Впрочем, для совместных поездок он тоже подойдет — благодаря широкому комфортному сидению и оборудованному спинкой и подножками месту для пассажира.

 

 

Ну и, конечно же, нельзя не отметить яркий ретро-дизайн, с его плавными линиями обтекателей и хромированными вставками. Впрочем, лучше один раз видеть — поэтому предлагаем Вам наш видеообзор на данную модель: специально для зрителей нашего YouTube-канала мы засняли процесс распаковки скутера, где показана его заводская комплектация и то, как он выглядит после сборки. Конечно же, с комментариями наших менеджеров. Приятного просмотра!

 

 

Технические характеристики:

— Двигатель: 4-х тактный, воздушное охлаждение
— Рабочий объем: 150 куб.см
— Мощность: 10,8 л.с
— Максимальная скорость: 100 км/ч
— Колеса: 10″
— Система запуска: электро/кикстартер
— Переключение скоростей: вариатор
— Тип тормозов перед/зад: диск/барабабан


Скутep не тpeбуeт пpaв кaтегории "A" и рeгиcтpации в ГАИ
По документам 50см3, фактически 150см3 .На двигателе выбито 139QMB.
Доступные цвета: синий, черный, белый ,красный, ментоловый, вишневый.


*Цена указана за скутер в коробке. Сборка стоит 1800 руб.